Мегаполисы Китая

Из аэропортов о.Хайнань (Санья и Хайкоу) можно легко добраться в ближайшие мегаполисы Китая прямыми рейсами. К примеру в такие округи Китая как Гонконг и Макао можно съездить не открывая визы, но со своими нюансами. В Шанхай и Гуанчжоу визу потребуется открыть.

Гражданам Украины - доступен безвизовый въезд в Гонконг на срок до 14 дней. А в Макао разрешено безвизовое пребывание в течении 48 часов.
Но при планировании нахождения в Гонконге, более 14 дней необходимо оформить визу. В случае посещения за одну поездку Гонконга и Китая, необходима виза в Китай.Для въезда в Гонконг необходимо иметь загран.паспорт действительный более 1 месяца со дня вашего предполагаемого отъезда из Гонконга.

 

Примерный просчет перелета в Гуанчжоу из Хайкоу

Перелет длится 1,5 часа, вылеты из аэропорта Мейлань в Гуанчжоу(Байюн) совершаются ежедневно. До 3 раз в день.

5 сен, 00:40 - 02:05, Хайкоу(Мейлань) - Гуанчжоу(Байюн)
9 сен, 05:50 - 07:20, Гуанчжоу(Байюн) - Хайкоу(Мейлань)
А/к: 9 Air
Цена: 5340 грн за человека / Только ручная кладь

Примерный просчет перелета в Гуанчжоу из Саньи

Перелет длится 1 час 40 минут, вылеты из аэропорта Феникс в Гуанчжоу(Байюн) совершаются ежедневно. До 10 раз в день, 2 разными авиакомпаниями.

5 сен, 22:25 - 00:05, Санья(Феникс) - Гуанчжоу(Байюн)
9 сен, 19:55 - 21:30, Гуанчжоу(Байюн) - Санья(Феникс)
А/к: Hainan Airlines
Цена: 10016 грн за человека / Багаж включен


Примерный просчет перелета в Макао из Хайкоу

Перелет длится 1 час 5 минут, вылеты из аэропорта Мейлань в Макао совершаются по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Прямой рейс выполняется только а/к Hainan Airlines, 1 раз в день.
5 сен, 16:55 - 18:00, Хайкоу(Мейлань) - Макао
9 сен, 19:10 - 20:30, Макао - Хайкоу(Мейлань)
А/к: Hainan Airlines
Цена: 4945 грн за человека / Багаж включен

Примерный просчет перелета в Макао из Саньи

Перелет длится 1 час 35 минут, вылеты из аэропорта Феникс в Макао совершаются ежедневно. Прямой рейс выполняется только а/к Hainan Airlines, 1 раз в день.

5 сен, 20:30 - 22:10, Санья(Феникс) - Макао
9 сен, 23:55 - 01:35, Макао - Санья(Феникс)
А/к: Hainan Airlines
Цена: 6580 грн за человека / Багаж включен

Примерный просчет перелета в Гонконг из Хайкоу

Перелет длится 1 час 20 минут, вылеты из аэропорта Мейлань в Гонконг выполняются ежедневно. Прямой рейс выполняется до 4 раз в день.
5 сен, 16:30 - 17:50, Хайкоу(Мейлань) - Гонконг
9 сен, 14:10 - 15:35, Гонконг - Хайкоу(Мейлань)
А/к: Cathay Pacific
Цена: 6432 грн за человека / Багаж включен

 

 

Примерный просчет перелета в Гонконг из Саньи

Перелет длится 2 часа 20 минут, вылеты из аэропорта Феникс в Гонконг выполняются ежедневно. Прямой рейс выполняется до 2 раз в день, 3 разными авиакомпаниями.

5 сен, 13:45 - 15:50, Санья(Феникс) - Гонконг
9 сен, 11:20 - 12:45, Гонконг - Санья(Феникс)
А/к:HongKong Airlines
Цена: 6503 грн за человека / Багаж включен

Примерный просчет перелета в Шанхай из Хайкоу

Перелет длится 3 часа 5 минут, вылеты из аэропорта Мейлань в Шанхай выполняются ежедневно. Прямой рейс выполняется до 15 раз в день, 6 разными авиакомпаниями.

5 сен, 19:55 - 22:40, Хайкоу(Мейлань) - Шанхай(Пудунг)
9 сен, 16:00 - 19:00, Шанхай(Пудунг) - Хайкоу(Мейлань)
А/к: Air China
Цена: 14009 грн за человека / Багаж включен

Примерный просчет перелета в Шанхай из Саньи

Перелет длится 3 часа 15 минут, вылеты из аэропорта Феникс в Шанхай выполняются ежедневно. Прямой рейс выполняется до 10 раз в день, 6 разными авиакомпаниями.

5 сен, 11:30 - 14:45, Санья(Феникс) - Шанхай(Пудунг)
9 сен, 07:25 - 10:35, Шанхай(Пудунг) - Санья(Феникс)
А/к: Spring Airlines
Цена: 9211 грн за человека / Только ручная кладь

 

 

Найти больше туров используя форму:

Алиса Рабинович

Менеджер по туризму